Меню
+7 (843) 255-41-41

Обратная связь - Обратная связь

В праздничные дни график работы филиалов может отличаться. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на странице клиник

Наши врачи вошли в рейтинг лучших педиатров Татарстана.

28 сентября 2022

Республиканское интернет-издание «Бизнес-онлайн» запустило серию публикаций о лучших медицинских специалистах Татарстана. Они были основаны на экспертных оценках самих практикующих специалистов в сфере как платной, так и бесплатной медицины. «Последние три года показали ценность и хрупкость врачей. Медики чаще своих пациентов заболевали коронавирусом, страдали и умирали от его последствий. По статистике, практически каждый врач, независимо от специализации, примерил на себя защитный костюм. Все, кто мог, шли в «красные зоны». Этим рейтингом мы открываем серию материалов о республиканских врачах разных специальностей. Начнем с медиков для самых маленьких и беззащитных — педиатров» - пишет портал.

В число лучших вошли: врачи-неонатологи – те, кто дает недоношенным детям шанс развиваться и жить полноценной жизнью – «как все»; врачи-педиатры- те, кто сопровождает ребенка на пути ко взрослой жизни; врачи узкой специализации – те, кто ставит верный диагноз и успешно спасает своих пациентов.

В топ-60 педиатров вошли специалисты медицинского центра «Айболит»: Корнилова Гульзада Махмутовна, Шакирова Алмазия Раисовна, Акагова Луиза Саипаевна. Врачи – гордость нашей клиники. Они помогают появиться на свет малышам, оказывают медицинскую помощь, назначают лечение, помогают выздороветь и оставаться здоровыми. У каждого за плечами благодарные пациенты, уникальные случаи и многолетний опыт.

Подробнее: https://www.business-gazeta.ru/article/563462


Другие материалы